乐山25路公交站查询:从安谷镇到玉河路,乐山25路的运营时间为,线路共有车站32个。始发站安谷镇第2站和平下街第3站七星村第4站龙口路第5站孵化港第6站南新大道中...
25路由雁翔路公交调度站(即西北妇女儿童医院)始发,经雁翔路、南二环、雁塔北路、和平路、解放路至火车站。市区线路运行时间:雁翔路杜陵邑南路口—火车站6:00-2...
安阳市25路公交车的路线起始于安阳火车站,沿途经过人民公园、文峰塔、市民广场、安阳师范学院等主要站点,最终到达安阳汽车东站。安阳市25路公交车是安阳市公共交...
公交线路:25路,全程约13.1公里1、从襄阳火车站步行约350米,到达中心医院北区站2、乘坐25路,经过18站,到达襄阳伺服工业园站3、步行约290米,到达襄阳市交警支队。(...
25路公交车路线如下所示(深圳):1、桃源村总站 2、桃源村东 3、沙河建工村 4、华侨城医院 5、侨城东路口 6、园博...
1. 路线概述 太原25路公交车是太原市的一条市区公交线路,起点为华林西街公交站,终点为阳曲县汽车站。全程约46公里,途经多个市区和郊区,是连接太原市和阳曲县的...
南通市公交车25路,首班车06:00,末班车22:00。途经站点如下:
大连25路公交车(星海公园-鹏辉新世纪),起点站是星海公园,终点站是鹏辉新世纪;线路运营时间是运营时间:7月1日-9月30日06:00-21:3010月1日-6月30日06:00-21:00...
25路(昆明站→江东花城)的途经公交站点:昆明站 → 北京路站 → 吴井桥站 → 民航路口站 → 东站 → 董家湾站 → 延安医院站 → 昆明理工大学站 → 席子营站 → 联...
25路 (首班时间:6:15, 末班时间22:30)上行:榴花车站、柏洲边、上桥、水果批发市场、下桥、技校、教师村、疾病预防中心、理工学院、步步高东、罗沙大厦、白沙...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
潍坊去滨海坐几路公交车 | 25路车的公交路线 | 昆明站25路车实时站点查询 |
贾汪25路快车时间表 | 北京公交查询方式 | 25路公交车都是经过哪里 |
学校窗户25路公交车 | 宝鸡市25路车公交线路图 | 北京25路公交车路线图 |
兰州25路公交车线路图线路 | 返回首页 |
返回顶部 |